80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Экипажи вертолетов поразили опорные пункты ВСУ

Экипажи вертолетов поразили опорные пункты ВСУ
Москва, 12 марта - по информации РИА Новости, ударная группа российских вертолетов атаковала украинские военные объекты и военнослужащих на северодонецком направлении, применив неуправляемые авиационные ракеты.

Командир экипажа боевого вертолета Ми-28 с позывным "Электрик" сообщил: "Мы получили задание нанести авиационный удар по указанным координатам противника. Мы быстро подготовились, вылетели, атаковали цели и вернулись в базу". Минобороны РФ отметило, что все цели были уничтожены. Видеофрагменты показывают подготовку вертолетов, вылет, атаку и возвращение на базу. Армейская авиация выполняет различные задачи в ходе спецоперации, включая сопровождение колонн, уничтожение бронетехники и военных объектов противника, доставку грузов и поддержку подразделений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS