80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Экс-главу УФНС по Свердловской области заочно арестовали

Экс-главу УФНС по Свердловской области заочно арестовали
Ленинский районный суд города Екатеринбурга вынес решение об аресте бывшего начальника управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Сергея Логинова за получение особо крупной взятки.

Арест произошел в его отсутствие 23 апреля. По данным пресс-службы суда, Логинов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса Российской Федерации. Решением суда ему назначено заключение под стражу на два месяца с момента экстрадиции в Российскую Федерацию. Ранее, 15 апреля, на сайте Министерства внутренних дел России появилась информация о розыске Логинова, однако без указания конкретной уголовной статьи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS