80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Экс-губернатор Сахалина в колонии посещает музыкальные и спортивные кружки

Экс-губернатор Сахалина в колонии посещает музыкальные и спортивные кружки
Бывший губернатор Сахалина Александр Хорошавин, осужденный на 15 лет лишения свободы за взяточничество, посещает музыкальные и спортивные кружки, а также кружок "Книголюб" в колонии, как указано в материалах дела, доступных РИА Новости.

Хорошавин занимается самообразованием и повышением интеллектуального уровня через участие в различных кружках, включая музыкальный, литературный, исторический, шахматный, а также физкультурно-спортивный. Он отбывает свое наказание в колонии Хабаровского края. В феврале 2018 года Хорошавина приговорили к 13 годам колонии строгого режима за первое уголовное дело о взятках, а также оштрафовали на 500 миллионов рублей и лишили государственных наград. В апреле 2020 года второе уголовное дело о взятках было передано в суд, и спустя два года Хорошавина приговорили к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 миллионов рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS