80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт раскрыл стоимость сноса замка Пугачевой и Галкина*

Эксперт раскрыл стоимость сноса замка Пугачевой и Галкина*
Известно, что на разбор и вывоз мусора с замка в деревне Грязи потребуется 40 миллионов рублей, сообщил президент Ассоциации владельцев недвижимости Владимир Капустин порталу "Абзац".

Он отметил, что снос замка Пугачёвой и Галкина обойдется примерно в эту сумму, включая расходы на вывоз строительного мусора. Кроме того, эксперт высказал мнение о том, что капитальные здания следует адаптировать под современные нужды, делая их полезными для общества. По данным публикации, соседи замка четы Пугачевой и Галкина в деревне Грязи жалуются на его состояние: здание разрушается, покрывается плесенью, а ворота ржавеют. Портал утверждает, что жители предложили взорвать здание.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS