ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт рассказал, что мешает россиянам спать

Эксперт рассказал, что мешает россиянам спать
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.

Две трети россиян хотя бы раз испытывали дискомфорт из-за уличного шума вечером и ночью при открытых окнах, сообщил NEWS.ru руководитель маркетинга и рекламы ГК «Пластика Окон» и Melke Никита Петюшин.

«При этом 67% респондентов хотя бы раз сталкивались с дискомфортом из-за шума с улицы в вечернее время, 31% жаловались на ночных насекомых. Еще 20% отметили, что во время сна им хотя бы раз мешал свет от дорог и рекламных щитов», — сказал эксперт.

По словам Петюшина, открытые окна по-прежнему остаются основным способом освежить квартиру перед сном: 89% россиян проветривают жилье вечером, когда жара спадает.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS