80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт рассказал, как бороться с контрафактом в сфере халяль

Эксперт рассказал, как бороться с контрафактом в сфере халяль
Индустрия халяль активно развивается в России, но с ростом числа контрафактных товаров возникает необходимость в эффективных мерах по их борьбе.

Генеральный директор международного Центра стандартизации и сертификации "Халяль" при Духовном управлении мусульман РФ, Айдар Газизов, предложил внедрить цифровую систему прослеживаемости халяльной продукции. Это позволит потребителям приобретать качественные товары, избегая подделок. Газизов также отметил, что создание такой системы поможет идентифицировать сертифицированные продукты халяль и исключить недобросовестных производителей с рынка. В настоящее время ведется работа над внедрением данной системы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS