Эпизод с Долиной останется в новогоднем фильме ТНТ, сообщила Канделаки
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Директор телеканала ТНТ Тина Канделаки подтвердила, что эпизод с участием певицы Ларисы Долиной останется в новогоднем фильме "Невероятные приключения Шурика".
Ранее в пресс-службе ТНТ сообщали, что в фильме есть сцена с Ларисой Долиной и её музыкальным номером "За деньги да".
«С полной ответственностью заявляю, что Ларису Долину из новогоднего фильма вырезать не будем», – написала Канделаки в своем Telegram-канале.
Она также отметила, что фильм может собрать в прокате около 300 миллионов рублей, что является впечатляющим результатом, учитывая, что изначально проект задумывался как телевизионное приключение и не планировался для кинотеатров.
«В кинотеатрах показана более отредактированная версия, а менее сокращённую смогут увидеть зрители ТНТ в новогоднюю ночь», – добавила Канделаки.
Премьера "Невероятных приключений Шурика" состоялась 11 декабря в российских кинотеатрах, а на телеэкранах фильм появится 31 декабря в новогоднюю ночь.
Источник и фото - ria.ru