80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ЕС намерен наращивать санкционное давление на Россию

ЕС намерен наращивать санкционное давление на Россию
На саммите в Брюсселе 26 из 27 лидеров государств-членов Европейского союза поддержали итоговый документ, в котором говорится о намерении продолжать и увеличивать санкционное давление на Россию.

В документе также отмечается, что помимо поддержки Украины будет усилено давление на Россию через введение новых санкций и ужесточение действующих мер. Россия утверждает, что сможет справиться с этим давлением, которое Запад начал оказывать несколько лет назад и продолжает ужесточать. В свою очередь, президент РФ Владимир Путин заявил, что политика сдерживания и ослабления России является долгосрочной стратегией Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике, нацеленный на ухудшение жизни миллионов людей.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS