ОБЩЕСТВО

назад

Евгений Кузнецов перешел в новосибирскую "Сибирь"

Евгений Кузнецов перешел в новосибирскую "Сибирь"
МОСКВА, 8 авг.

— РИА Новости. Нападающий Евгений Кузнецов перешел в новосибирскую «Сибирь», говорится в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон.

Кузнецов начал сезон-2025/26 в магнитогорском «Металлурге», а затем в ходе регулярного чемпионата стал игроком уфимского «Салавата Юлаева». С учетом плей-офф он провел 41 матч и набрал 29 очков, забросив восемь шайб и сделав 21 результативную передачу.

Кузнецову 34 года. Воспитанник челябинского «Трактора» с 2014 по 2024 год выступал в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз», с которым выиграл Кубок Стэнли в 2018 году, а также за «Каролину Харрикейнз». В июле 2024 года нападающий вернулся в КХЛ, подписав контракт с петербургским СКА.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS