80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ФАС выявила картельный сговор на торгах в Краснодаре

ФАС выявила картельный сговор на торгах в Краснодаре
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнаружила картельное сговор на торгах по планировке зеленых зон и общественных пространств в Краснодаре.

Дело было возбуждено после проведения открытого конкурса для МКУ "Центр озеленения и экологии". Подозреваемыми в сговоре являются компании ООО "Зеленый Город" и ООО "Кубаньэнергостройремонт". ФАС считает, что эти организации действовали согласованно, используя общую цифровую инфраструктуру, синхронизированное поведение на торгах и имитацию конкуренции. В случае доказательства вины им грозят оборотные штрафы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS