Фестиваль в Алтайском крае объединит 25 социальных предпринимателей
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.
Фестиваль «Лучше всех» соберет 25 социальных предпринимателей Алтайского края 25 июня, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Мероприятие пройдет в парке «Изумрудный» и будет приурочено к Международному дню социального бизнеса. Его организует центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» при поддержке управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Фестиваль объединит представителей бизнеса, которые помогают жителям края в сфере дошкольного и дополнительного образования, оказывают социальную помощь, предоставляют услуги в области культуры, отдыха, оздоровления и других направлений. Для гостей подготовят развлекательные площадки, розыгрыши призов и фотозоны.
Событие пройдет с 18:00 до 21:00, вход для всех желающих свободный.
Международный день социального бизнеса ежегодно отмечается 28 июня.
Источник и фото - ria.ru