ОБЩЕСТВО

назад

Философа Михаила Эпштейна* внесли в реестр иноагентов

Философа Михаила Эпштейна* внесли в реестр иноагентов
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости.


Министерство юстиции России внесло философа Михаила Эпштейна в реестр иностранных агентов, как сообщается на официальном сайте ведомства.



«8 мая 2026 года в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов был включён М. Н. Эпштейн», – говорится в опубликованном списке.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS