ОБЩЕСТВО

назад

Французская газета оценила в один балл работу арбитра матча с Парагваем

Французская газета оценила в один балл работу арбитра матча с Парагваем
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости.

Французское издание L'Equipe поставило главному судье матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Парагвая лишь один балл из десяти.

В субботу французы победили Парагвай со счетом 1:0. Единственный мяч забил Мбаппе, уверенно реализовав пенальти. Игроки Парагвая нарушили правила 13 раз и не получили ни одной желтой карточки, тогда как футболисты сборной Франции были предупреждены трижды. Матч обслуживала судейская бригада из Узбекистана во главе с Ильгизом Танташевым.

Танташев получил самую низкую оценку на турнире: ранее L'Equipe никогда не ставила арбитрам международных встреч оценку в один балл. Узбекская бригада также работала на матчах группового этапа Шотландия — Марокко (0:1) и Алжир — Австрия (3:3).

Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS