80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Галлямов назвал Губерниева "хайпожором" в ответ на критику

Галлямов назвал Губерниева "хайпожором" в ответ на критику
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Александр Галлямов ответил на критику телекомментатора Дмитрия Губерниева, который осудил его поведение в скандале с журналисткой. Спортсмен назвал Губерниева «хайпожором» и объяснил, что не может отключать телефон из-за требований антидопингового контроля.

21 декабря Галлямов в своём Telegram-канале оскорбил журналистку, которая позвонила ему около 10 утра на следующий день после выступления на чемпионате России по фигурному катанию, назвав её «больной на всю голову» и пригрозив раскрыть её личные данные. Позже фигурист отказался приносить извинения. В ответ Губерниев порекомендовал спортсмену научиться правильно пользоваться телефоном и отключать звук.

«Что касается советов "выключить телефон", Дмитрию не стоит меня этому учить. Существуют строгие антидопинговые правила, согласно которым я обязан быть на связи круглосуточно. Федерация регулярно проводит лекции по этим правилам, чтобы мы чётко понимали все нюансы. Телефон для меня — не просто средство связи, а важный инструмент дисциплины. Пропуск звонка или уведомления может привести к серьёзным последствиям», — пояснил Галлямов.

В ответ комментатор пожелал фигуристу «чуточку ума» и посоветовал читать книги. «Слышал звон, да не знает, где он. Хочу очень талантливому Александру Галлямову пожелать немного ума, хотя бы читать книги и развиваться. Как хайпожору, мне самое время использовать его имя для хайпа. У нас есть главная тройка мировых спортсменов — Овечкин, Демин и Галлямов, которые составляют золотой фонд мирового спорта, но на первом месте — Галлямов. Идите, Александр, сдавайте на допинг», — приводит слова Губерниева «Советский спорт».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS