80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Гатилов раскритиковал принятие антироссийской резолюции в СПЧ ООН

Гатилов раскритиковал принятие антироссийской резолюции в СПЧ ООН
Страны Запада в Совете по правам человека ООН приняли антироссийскую резолюцию о правах человека, что, по мнению постоянного представителя России при ООН в Женеве Геннадия Гатилова, является проявлением двойных стандартов организации.

Гатилов отметил, что страны "коллективного Запада" используют свое большинство в совете для продвижения политически ангажированных резолюций против государств, осуществляющих независимую политику. Он также подчеркнул, что принятие данной резолюции является примером двойных стандартов, ставших характеристикой этого ведущего правозащитного органа ООН. Гатилов отметил, что всего 20 стран из 47 членов СПЧ проголосовали "за" резолюцию, 8 высказались против, а 18 воздержались. Он также указал на то, что продление мандата спецдокладчика ООН по России Марианы Кацаровой вызывает сомнения, учитывая ее критическое отношение к России и участие в деятельности Наблюдательной миссии ООН на Украине, которая, по мнению Гатилова, искажает информацию о преступлениях нынешнего киевского режима. Он заключил, что Россия не признает спецпроцедуру, направленную на дискредитацию страны и вмешательство в ее внутренние дела.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS