80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Гатилов рассказал, как сингапурский дипломат собрал альбом рисунков Лаврова

Гатилов рассказал, как сингапурский дипломат собрал альбом рисунков Лаврова
В течение двух лет постоянный представитель Сингапура в Совете Безопасности ООН собирал рисунки, которые оставлял на столе министр иностранных дел России Сергей Лавров в конце заседаний.

Позже он показал целый альбом этих рисунков. Геннадий Гатилов, постпред РФ при ООН в Женеве, который учился на одном курсе с Лавровым и работал с ним в различных местах, рассказал об этом. В пятницу Лаврову исполнилось 75 лет, и он продолжает занимать должность министра иностранных дел России уже более 20 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS