80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Герасимов рассказал о неожиданной для ВСУ операции в Красноармейске

Герасимов рассказал о неожиданной для ВСУ операции в Красноармейске
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.

По словам начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова, при освобождении Красноармейска российские военные применяли тактики, которые были неизвестны противнику и стали для него неожиданностью.
Герасимов лично проверил выполнение боевых задач группировкой войск «Центр» и вручил государственные награды наиболее отличившимся военнослужащим.
«В процессе освобождения города подразделения армии проявили инициативу, действовали грамотно, выбирая методы, непривычные для противника и ставшие для него сюрпризом, а личный состав проявил мужество и отвагу», — отметил начальник Генштаба во время церемонии награждения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS