80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ГИБДД перестанет штрафовать водителей за мелкие правонарушения

ГИБДД перестанет штрафовать водителей за мелкие правонарушения

Ведомство провело пересмотр целесообразности штрафов за малозначительные нарушения ПДД.

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Российской Федерации сделало официальное заявление об изменениях в системе штрафов при нарушении правил дорожного движения. В тексте сообщения указано, что сотрудники ГИБДД перестанут рассматривать малозначительные правонарушения как те, которые требуют выписки штрафа, и ограничатся устным предупреждением.

Представители ведомства сообщают, что деятельность службы должна быть направлена на предупреждение серьёзных правонарушений, которые способны привести к дорожно-транспортному происшествию.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS