80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Гинцбург рассказал об испытании онковакцины добровольцами с меланомой

Гинцбург рассказал об испытании онковакцины добровольцами с меланомой
Шестьдесят добровольцев, страдающих от меланомы, будут получать первое лечение персонализированными отечественными онковакцинами в конце сентября.

Об этом заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в рамках ПМЭФ. Он отметил, что 30 пациентов с меланомой будут получать соответствующее первое лечение в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени П. А. Герцена и Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Н. Н. Блохина. ПМЭФ проходит с 18 по 21 июня, а его основная тема в этом году - общие ценности как основа роста в многополярном мире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS