ОБЩЕСТВО

назад

Глава Крыма рассказал о кадровых ротациях в Керчи и Ялте

Глава Крыма рассказал о кадровых ротациях в Керчи и Ялте
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 августа — РИА Новости.

В Крыму проведены кадровые перестановки в руководстве трех муниципалитетов, в том числе в Керчи и Ялте, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«Сегодня приняты кадровые решения. Свои посты покидают глава администрации Нижнегорского района Антон Андреевич Кравец, глава администрации Керчи Иван Юрьевич Кошель, а также первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Сергеевич Олефиренко», — написал он в канале на платформе «Макс».

По его словам, в статусе исполняющих обязанности руководителей администраций будут назначены: в Нижнегорском районе — Дмитрий Мильгевский, в Керчи — Игорь Крутьков. В Ялте должность и.о. первого заместителя главы администрации займет Светлана Шевченко.

«Кадровые ротации в органах власти Республики Крым — это рабочий процесс, который будет продолжен», — добавил Аксенов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS