80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Глазьев рассказал о стратегической линии развития Союзного государства

Глазьев рассказал о стратегической линии развития Союзного государства
Новый госсекретарь Союзного государства Белоруссии и России, Сергей Глазьев, подтвердил, что стратегия развития СГ остается неизменной и была утверждена президентами обеих стран.

Ранее Александр Лукашенко объявил о назначении Глазьева на эту должность. Бывший госсекретарь Дмитрий Мезенцев теперь является полномочным представителем Российского президента в Конституционном суде. Глазьев отметил, что Союзное государство играет ключевую роль в интеграции и служит образцом для других интеграционных структур. Он также просил журналистов воздержаться от поздравлений на несколько дней, пока оформляются соответствующие документы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS