01.06.2026 21:40
Голикова рассказала о восстановлении документов после удара ВСУ по колледжу
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости.
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что ведется работа по восстановлению документов, утраченных в результате удара ВСУ по колледжу в Старобельске.
«Сейчас мы активно занимаемся восстановлением утраченных документов и учебной документации, которая, к сожалению, также пострадала в результате этой атаки», — сказала Голикова на совещании, посвященном мерам поддержки пострадавших и ходу расследования теракта в Старобельске.
Глава ЛНР Леонид Пасечник 22 мая сообщил об атаке ВСУ на здание учебного корпуса и общежития Старобельского профессионального колледжа Луганского государственного педагогического университета. В результате погибли 21 человек, более 40 получили ранения.
Источник и фото - ria.ru