80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Госуслуги" предупредили о перебоях в работе сервиса "Сим-карты"

"Госуслуги" предупредили о перебоях в работе сервиса "Сим-карты"
С 1 апреля портал "Госуслуги" предупреждает пользователей о возможных перебоях в работе раздела "Сим-карты", где можно узнать количество оформленных номеров.

Сервис позволяет россиянам просматривать личные и корпоративные номера, расторгать ненужные договоры и получать уведомления о новых договорах или расторжении существующих. Также есть возможность временно приостановить действие договора на услуги связи. С 1 апреля операторы связи не могут продавать сим-карты людям, у которых уже оформлено 20 номеров. С 1 ноября 2025 года операторы смогут блокировать лишние сим-карты, зарегистрированные на одно лицо. До этого абонентам нужно будет расторгнуть лишние договоры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS