80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Группа Ка-52 уничтожила украинский пункт управления

Группа Ка-52 уничтожила украинский пункт управления
В ходе спецоперации на краснолиманском направлении вертолетная ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил РФ успешно уничтожила украинский пункт управления беспилотниками.

Пилот ударного вертолета Ка-52 сообщил, что выполнение задачи прошло без инцидентов, цели были уничтожены, а вертолет успешно завершил миссию. В ходе атаки бортовой комплекс обороны обнаружил пуск стингера и сумел отразить ракету с помощью тепловых ловушек. Удар был нанесен неуправляемыми авиационными ракетами С-8 на близком расстоянии в сложных метеоусловиях. В состав ударной группы входят вертолеты Ка-52 "Аллигатор", Ми-35М и Ми-8, а также специалисты поисково-спасательной группы и группы огневой поддержки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS