80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Губернатор Приамурья принес Путину книгу о советских разведчиках

Губернатор Приамурья принес Путину книгу о советских разведчиках
МОСКВА, 2 марта — РИА Новости.

Губернатор Амурской области Василий Орлов во время доклада президенту России Владимиру Путину передал книгу Николая Чумакова «Дело "Маки-Мираж"», посвящённую операции советских разведчиков на Дальнем Востоке в 1920–1930-х годах по противодействию японской разведке.

В понедельник Путин встретился с Орловым, который помимо докладных материалов привёз в Кремль и книгу Чумакова.

Операция «Маки-Мираж» была уникальной спецоперацией советских служб на Дальнем Востоке и в Китае, направленной на предотвращение нападения Японии на СССР.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS