80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Иноагента Штепу* внесли в список террористов и экстремистов

Иноагента Штепу* внесли в список террористов и экстремистов
Публицист Вадим Штепа был включен в список террористов и экстремистов в России, согласно базе Росфинмониторинга.

В списке указано, что Штепа Вадим Владимирович, родившийся 05.08.1970 года в городе Петрозаводск Карельской АССР. В настоящее время Штепа проживает за границей. Он также признан иноагентом в России и включен в список экстремистов и террористов Росфинмониторингом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS