80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Источник: СБУ ищет архиереев РПЦ, связанных с епархиями в новых регионах

Источник: СБУ ищет архиереев РПЦ, связанных с епархиями в новых регионах
Москва, 20 июля - РИА Новости.

Источник РИА Новости сообщил, что объявление российских архиереев Русской православной церкви в розыск СБУ не окажет практических последствий, вероятно, связано с их участием в принятии решений о епархиях в новых регионах России на заседаниях Священного синода РПЦ. Весной Служба безопасности Украины объявила в розыск десять российских архиереев, включая митрополита, архиепископов и епископов РПЦ. Согласно собеседнику агентства, реакция архиереев связана с принятием решений о епархиях на новых территориях на синоде. Среди разыскиваемых архиереев - Ипатий, Феодор, Николай, Мефодий, Иларион и Аркадий. Также в розыске находятся Кирилл, Тарасий, Артемий и Петр.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS