80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Хинштейн встретился с ранее пропавшей в Судже журналисткой

Хинштейн встретился с ранее пропавшей в Судже журналисткой
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что встретился с заместителем главного редактора газеты "Суджанские вести" Инной Демьяненко, о судьбе которой не было известно 7 месяцев.

Весь этот период она находилась на оккупированной территории ВСУ. В четверг Хинштейн посетил жителей, которых накануне эвакуировали из Суджи и разместили в Пункте временного размещения. В сентябре 2024 года в министерстве информации Курской области сообщили РИА Новости, что власти уже месяц не имеют никакой информации о судьбе пропавшей при наступлении ВСУ заместителя главного редактора газеты "Суджанские вести" Инны Демьяненко. Согласно данным сайта Союза журналистов Курской области, Инна Демьяненко работала в средствах массовой информации более 30 лет, в редакции газеты "Суджанские вести" с 1996 года. Она окончила факультет журналистики Воронежского государственного университета. На сайте Союза журналистов ее описывают как ответственного, компетентного и профессионального специалиста, отмечая, что коллеги и читатели уважают ее за правдивость и отзывчивость.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS