80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Киев не намерен передавать России гражданских или детей в рамках обмена

Киев не намерен передавать России гражданских или детей в рамках обмена
В ходе пресс-конференции в Стамбуле первый заместитель главы украинского МИДа Сергей Кислица заявил, что Украина не планирует обменивать гражданских лиц или детей с Россией, но стремится вернуть своих граждан.

Он подчеркнул, что мирные жители и дети должны быть возвращены на родину, а не обмениваться. Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский, возглавляющий делегацию на переговорах в Стамбуле, выразил необходимость прояснения статуса мирных жителей Курской области, находящихся под стражей на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS