80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Кобяков рассказал, почему компании с Украины не участвуют в ВЭФ

Кобяков рассказал, почему компании с Украины не участвуют в ВЭФ
На Восточном экономическом форуме во Владивостоке советник президента РФ и ответственный секретарь оргкомитета ВЭФ Антон Кобяков заявил, что украинские компании не принимают участие в форумах в России из-за запрета на въезд на территорию РФ.

Он отметил, что компании с исторических территорий России традиционно участвуют в мероприятиях. Кобяков также выразил мнение, что украинским компаниям сейчас тяжело из-за событий на Украине, и пригласил их принять участие в открытом форуме, если они захотят. Тема текущего ВЭФ - "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS