80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Количество западных санкций говорит о цинизме их авторов, заявил Песков

Количество западных санкций говорит о цинизме их авторов, заявил Песков
СИРИУС, 6 марта — По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, беспрецедентное количество западных санкций в отношении РФ, которые иногда кажутся абсурдными, свидетельствует о цинизме их инициаторов.

Песков отметил, что санкции затрагивают различные категории лиц, включая как отдельных людей, так и государственные учреждения, а также средства массовой информации. Он подчеркнул, что некоторые из них настолько нелепы, что трудно понять, как их авторы могли прийти к таким решениям. Эти действия, по словам Пескова, являются проявлением цинизма со стороны тех, кто принимает подобные меры.

Мероприятие "Знание.Первые" проводится Российским обществом "Знание" в рамках Всемирного фестиваля молодежи-2024 на территории Сириуса по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступает Росмолодёжь. РИА Новости является генеральным информационным партнером этого мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS