80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Крокодил, который жил в ресторане, поселился в Московском зоопарке

Крокодил, который жил в ресторане, поселился в Московском зоопарке
В Московском зоопарке появился новый обитатель - кайман, который ранее проживал в одном из ресторанов столицы.

Животное находилось в тесном террариуме ресторана, что вызвало обращения горожан к департаменту природопользования. После консультаций с владельцами заведения кайман был переведен в зоопарк. Генеральный директор заявила, что животное пройдет месячный карантин и получит специальный акватеррариум для комфортного проживания.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS