ОБЩЕСТВО

назад

Кубинские наемники в ВСУ сбегают при угрозе плена, заявил российский боец

Кубинские наемники в ВСУ сбегают при угрозе плена, заявил российский боец
ДОНЕЦК, 23 июля — РИА Новости.

Кубинские наемники, сражавшиеся на стороне ВСУ в Днепропетровской области, покидают позиции при угрозе плена и не держат оборону до последнего, сообщил РИА Новости командир взвода группировки «Центр» Ризван Сабиров.

По его словам, среди трофеев, захваченных российскими военнослужащими, встречаются шевроны разных подразделений, в том числе иностранных наемников, а также оружие зарубежного производства — автоматы, пистолеты и гранатометы.

«С наемниками мы воевали. Кубинцы были. Если есть угроза плена, они бросают позиции. Они не стоят до конца на своих позициях. При малейшей попытке взять их в плен они сбегают», — рассказал Сабиров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS