80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Курганские власти опровергли сообщения о видеокамерах в школьном туалете

Курганские власти опровергли сообщения о видеокамерах в школьном туалете
ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта – РИА Новости.

Власти Кургана опровергли сообщения о том, что в женском туалете школы №22 установлены видеокамеры. Ранее в среду СМИ сообщили, что учащиеся этой школы обнаружили камеру в женском туалете на первом этаже. В пресс-службе пояснили, что камеры видеонаблюдения находятся только снаружи здания по его периметру, а также внутри школы — в малом и большом спортивных залах, актовом зале, столовой (в зонах приема и приготовления пищи), фойе первого этажа и на лестничных маршах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS