80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Курская школьница рассказала, что боялась учить русский язык

Курская школьница рассказала, что боялась учить русский язык
Во время оккупации украинской армией одинадцатилетняя Олеся из села Гуево в Курской области пропускала школу и страшилась изучать русский язык.

Она занималась самостоятельно с папой до декабря, когда им не хватало учебника и они боялись учить русский язык. Олеся делала конспекты и запоминала материал по математике, географии и истории. Ученики во время оккупации избегали изучения русского языка из страха. В настоящее время классный руководитель связался с девочкой, и она сможет завершить учебный год.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS