80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Квоты на трудоустройство участников СВО введут в Ивановской области

Квоты на трудоустройство участников СВО введут в Ивановской области
РЯЗАНЬ, 6 декабря – РИА Новости.


В Ивановской области планируют разработать законопроект о квотировании рабочих мест для участников спецоперации, сообщили в правительстве региона со ссылкой на губернатора Станислава Воскресенского.


«В Ивановской области введут квоты на трудоустройство участников спецоперации на предприятиях», – сообщил губернатор Станислав Воскресенский на традиционной декабрьской встрече с жителями, говорится в Telegram-канале правительства региона.


Отмечается, что вопрос о поддержке трудоустройства и адаптации к гражданской жизни участников спецоперации, возвращающихся с фронта с ранениями, поднял участник президентской программы «Время Героев» Павел Емельянов.


«Ребята будут возвращаться. К сожалению, многие из них получают ранения и инвалидность. Я считаю — и вижу, что в других регионах рассматривают подобные меры — необходим отдельный закон о квотах на рабочие места для таких людей. В ближайшее время мы обязательно разработаем и оперативно примем этот закон, поскольку это крайне важно», — цитирует пресс-служба слова Воскресенского.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS