80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лавров заявил о начале работы Международной организации по русскому языку

Лавров заявил о начале работы Международной организации по русскому языку
МОСКВА, 11 марта – РИА Новости.


Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Международная организация по русскому языку приступит к практической деятельности с апреля 2026 года.



«На наше рассмотрение представлены согласованные экспертами проекты документов, которые обеспечат юридическую базу для начала работы организации уже в апреле этого года», — отметил Лавров в ходе первой Министерской конференции Международной организации по русскому языку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS