80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Лепс и Shaman выступили у Крымского моста

Лепс и Shaman выступили у Крымского моста
Исполнение российских артистов Григория Лепса и Ярослава Дронова (Shaman) у Крымского моста было неожиданным событием, сообщили в инфоцентре, комментируя ситуацию на дорогах к транспортному переходу.

Видео, где Лепс и Shaman стоят в пробке на подъездах к мосту, появилось в социальных сетях. Артисты внезапно вышли из автобусов, чтобы размяться, и, по словам очевидцев, даже устроили небольшой импровизированный концерт. Этот случай произошел несколько дней назад и был совершенно спонтанным. Артисты напевали, разминались, а прохожие снимали это на свои телефоны. Изначально артисты двигались из Крыма в сторону Краснодарского края. Большие очереди перед въездом на Крымский мост начали возникать в дневное время из-за начала пика летнего курортного сезона. Для обеспечения безопасного проезда было принято решение увеличить количество постов досмотра перед мостом. Проезд разрешен легковым автомобилям, микроавтобусам и автобусам, а грузовой транспорт направляется в Крым через новые регионы или паромы через Керченский пролив.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS