ОБЩЕСТВО

назад

Лилуашвили и Арбузов завоевали бронзу на турнире Большого шлема в Монголии

Лилуашвили и Арбузов завоевали бронзу на турнире Большого шлема в Монголии
МОСКВА, 20 июня - РИА Новости.

Российские дзюдоисты Дали Лилуашвили и Тимур Арбузов стали обладателями бронзовых медалей на турнире Большого шлема, который проходит в Улан-Баторе (Монголия).

Лилуашвили завоевала бронзу в весовой категории до 63 кг, победив в поединке за третье место монгольскую спортсменку Энхрийлэн Лхагватогоогийн.

Арбузов занял третье место в категории до 81 кг. В схватке за бронзу россиянин оказался сильнее канадца Франсуа Готье-Драпо.

Турнир в Улан-Баторе завершится 21 июня. Исполком Международной федерации дзюдо (IJF) 27 ноября 2025 года проголосовал за возвращение россиянам права выступать на международных соревнованиях с национальной символикой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS