80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мах зарегистрировал товарный знак в России до 2035 года

Мах зарегистрировал товарный знак в России до 2035 года
МОСКВА, 27 ноября – РИА Новости.

Российский мессенджер Max получил регистрацию изобразительного товарного знака в России до 2035 года, сообщает РИА Новости по результатам изучения электронной базы данных Роспатента.

Согласно официальным документам, ООО «Коммуникационная платформа» подало заявку на регистрацию изобразительного товарного знака в виде синего контура разговорного облачка в марте 2025 года. В ноябре Роспатент принял решение о его регистрации.

Товарный знак будет использоваться для предоставления телекоммуникационных услуг, связанных с передачей и приемом данных, включая обмен мгновенными сообщениями, аудио-, видео-, изображениями и электронными данными.

В марте VK запустил бета-версию цифровой платформы Max, которая позволяет пользователям общаться в мессенджере, совершать звонки, отправлять голосовые сообщения и файлы размером до четырёх гигабайт. Приложение доступно в App Store, RuStore и Google Play. Национальный мессенджер Max развивается дочерней компанией VK — «Коммуникационной платформой».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS