80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

МЧС прогнозирует спад воды на реке Тобол у Кургана в ближайшие дни

МЧС прогнозирует спад воды на реке Тобол у Кургана в ближайшие дни
В ближайшие один-два дня на реке Тобол у Кургана ожидается постепенное снижение уровня воды, как сообщили в воскресенье в пресс-центре ГУМЧС России по региону.

Прогноз вероятных чрезвычайных ситуаций указывает на умеренный рост уровня воды в северо-восточной части Кетовского муниципального округа и Белозерском муниципальном округе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS