ОБЩЕСТВО

назад

Мединский сравнил большевиков с блогерами

Мединский сравнил большевиков с блогерами
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости.

Помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимир Мединский на полях ПМЮФ, комментируя первые шаги большевиков в решении финансовых вопросов, сравнил их с блогерами у власти.

"Большевики — посмотрите на их первые решения: это тоже блогеры у власти. Почитайте, как большевики решали финансовые проблемы: денег нет — давайте заберем в Центробанке, там же есть подвалы, давайте заберем и раздадим. Раздали. Кончились? Надо напечатать, а в чем проблема? Скоро все равно деньги отменят. Бюджетные проблемы решались записками", — сказал он на сессии "1905: революция и реформы. Уроки истории" в рамках ПМЮФ.

Он отметил, что понимание реальных условий у большевиков тогда было практически нулевым.

"Но была революционная решительность — и очень быстро учились", — заключил Мединский.

XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS