17.11.2025 13:32
Медведев поручил МГЕР активно включиться в предвыборную кампанию
МОСКВА, 17 ноября – РИА Новости.
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поручил «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) активно включиться в подготовку и проведение избирательной кампании 2026 года.
«В следующем году нас ожидают важные выборы в Государственную Думу. Ваша задача — активно участвовать в организации избирательного процесса», — отметил Медведев на всероссийском слёте активистов «Молодой Гвардии».
Мероприятие, посвящённое 20-летию молодёжного крыла «Единой России», проходит в понедельник в Москве. В слёте принимают участие руководители партии, а также депутаты Госдумы и сенаторы, ранее состоявшие в рядах МГЕР. Всего на мероприятии собрались около 2500 представителей молодёжного движения со всей страны.
Источник и фото - ria.ru