80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Медведев призвал наказывать мигрантов с незаконными разрешениями на работу

Медведев призвал наказывать мигрантов с незаконными разрешениями на работу
Иностранные граждане, которые воспользовались незаконными услугами для получения регистрации и разрешения на работу в России, должны нести ответственность вместе с должностными лицами, выдавшими эти разрешения, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

На заседании межведомственной комиссии СБ РФ по вопросам применения нового правового режима – высылки нелегальных мигрантов - Медведев отметил ряд серьезных нарушений закона в области миграции, включая недобросовестные действия при регистрации иностранцев и выдаче им разрешений на работу в РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS