Медведев рассказал о помощи ЕР жителям Курской и Белгородской областей
МОСКВА, 14 декабря - РИА Новости.
Заместитель председателя Совета безопасности России и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев сообщил о поддержке, оказываемой партией жителям Курской и Белгородской областей.
В субботу в Национальном центре "Россия" проходит XXII Съезд "Единой России".
По информации начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова, подразделения Вооруженных сил Украины начали наступление в 5:30 6 августа с целью захвата территории в Курской области, однако их продвижение было остановлено. Он отметил, что операция в Курской области завершится разгромом противника и выходом на государственную границу. По данным Министерства обороны России, за время боевых действий на курском направлении противник уже понес более 35 тысяч потерь.
Президент России Владимир Путин заявил, что киевский режим осуществляет провокации и ведет беспорядочную стрельбу, включая обстрел гражданских объектов. Путин подчеркнул, что противник получит адекватный ответ, и все поставленные перед Россией цели будут достигнуты.
В Курской, а также в Белгородской и Брянской областях введен режим контртеррористической операции для обеспечения безопасности граждан.
Источник и фото - ria.ru