ОБЩЕСТВО

назад

Медведев сравнил усилия Трампа и Байдена по урегулированию на Украине

Медведев сравнил усилия Трампа и Байдена по урегулированию на Украине
МОСКВА, 30 апреля – РИА Новости.

Зампред Совета Безопасности РФ и председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что администрация бывшего президента США Дональда Трампа предпринимает попытки урегулировать конфликт на Украине, в отличие от администрации Джо Байдена.
В четверг Медведев выступил с лекцией в Москве на федеральном просветительском марафоне «Знание. Первые».
«По крайней мере нынешняя администрация США при Дональде Трампе старается предпринимать действия в направлении урегулирования конфликта на Украине. Вспомним же предыдущую демократическую администрацию Байдена», — подчеркнул Медведев во время своего выступления.
Он добавил, что администрация Байдена фактически усиливала военное противостояние, максимально финансируя конфликт.
«Основные дотации и перечисления Украине пришлись именно на период правления администрации Байдена», — отметил Медведев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS