80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Мэр Курска принял участие в расчистке города от снега

Мэр Курска принял участие в расчистке города от снега
КУРСК, 19 фев - РИА Новости.

Глава администрации Курска Евгений Маслов, ранее подвергшийся критике со стороны губернатора Александра Хинштейна за неудовлетворительную уборку снега, вышел на улицы города с лопатой, чтобы лично помочь в ликвидации последствий сильного снегопада, обрушившегося на регион.

Во время оперативного заседания правительства области губернатор резко раскритиковал мэра Курска за недостаточное качество очистки города от снега и наледи, потребовав от Маслова принять конкретные меры и изменить подход к работе с подрядчиками.

Маслов отметил, что снег также убрали на остановках общественного транспорта, расчистили подъезды к жилым домам и поликлинике.

«Результат хороший: помогли жителям и сами провели время с пользой. Работа выполнена!» — подчеркнул глава администрации города.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS