80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минэнерго Сахалина рассказало о ситуации с бензином на АЗС

Минэнерго Сахалина рассказало о ситуации с бензином на АЗС
В Южно-Сахалинске обнаружены отдельные случаи снижения запасов топлива на частных АЗС, сообщил глава регионального министерства энергетики Дмитрий Куварин.

По его словам, причиной ситуации является повышенный сезонный спрос на бензин и дизельное топливо, а также длительное время поставок. В то же время на АЗС сети ООО "ННК-Сахалиннефтепродукт" не отмечается дефицита топлива. Дополнительные поставки ожидаются в регионе уже 25 сентября, после чего топливо будет доступно на частных АЗС. Правительство Сахалинской области предпринимает все необходимые меры для ускорения поставок и обеспечения бесперебойного снабжения автовладельцев топливом в муниципальных образованиях региона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS