ОБЩЕСТВО

назад

Минобороны показало кадры ударов дронами по сухогрузам, используемым ВСУ

МОСКВА, 19 авг.

Минобороны России опубликовало кадры ударов беспилотников «Герань-4 сикер» по двум сухогрузам в акватории Черного моря, которые, по данным ведомства, использовались для доставки грузов ВСУ.

На видеозаписи объективного контроля видны удары российских дронов по двум морским судам типа «сухогруз» в Черном море.

В сопроводительном сообщении говорится, что БПЛА «Герань-4 сикер» поразили два морских судна, использовавшихся для перевозки грузов военного назначения в интересах ВСУ.

В ведомстве отметили, что цели были поражены.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS