80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий "Востока"

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий "Востока"
МОСКВА, 16 ноября – РИА Новости.


За последние сутки силы "Востока" уничтожили более 235 военнослужащих Вооружённых сил Украины, сообщили в Минобороны России.



«ВСУ потеряли свыше 235 военнослужащих, один бронетранспортер, 14 автомобилей, артиллерийское орудие и два склада с материальными средствами», – говорится в заявлении российского военного ведомства.



По данным Минобороны, удары были нанесены по формированиям двух штурмовых бригад ВСУ и бригаде территориальной обороны в районах населённых пунктов Гуляйполе и Покровское Запорожской области, а также Герасимовка и Орлы Днепропетровской области.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS